• Новости

Новости

Список новостей

Destruction Of Consciousness - Part II

Размещено

Вторая из трех частей сборника «Destruction Of Consciousness» вобравшего в себя композиции выполненные в стилистике дарк эмбиента и дроуна. В создании сборника я принимал активное участие. Композиции для сборника отбирались из присланных на электронную почту. Основным критерием отбора стало качество материала.

Destruction Of Consciousness - Part I

Размещено

Первая из трех частей сборника «Destruction Of Consciousness» вобравшего в себя композиции танцевального характера. В создании сборника я принимал активное участие. Композиции для сборника отбирались из присланных на электронную почту.

Рецензия от Skalde Jörð на альбом «Influence Of Darkness»

Размещено

Если попытаться представить “Influence Of Darkness” визуально, то лучше всего его сможет описать выпивающий взгляд тёмно-сапфировый цвет – цвет сердца вселенной, если смотреть на неё со дна Марианской впадины. Именно к таким величинам и особенностям (музыкального) рельефа и тяготеет альбом молодого, но очень продуктивного украинского проекта SiJ: здесь, под давлением выдержанных монохромных подложек, легче всего обнаружить точки соприкосновения миров, чтобы массивным низкочастотным эмбиентом продавить разделяющие их барьеры. Каждая удержанная автором нота на синтезаторе/в секвенсоре оборачивается парсеками пространства, и всё, что можно постараться сделать в текущей ситуации – это пересечь обозначенное расстояние; барабанные перепонки в данном случае представляют собой паруса, улавливающие музыкальные всполохи и перемещающие слушателя по штилевому спокойствию альбома.

Someone Somewhere Vol. 2

Размещено

Вторая часть сборника «Someone Somewhere».  Сборник состоит из двух частей, получивших свои каталоговые номера и индивидуальное оформление.  На сборник была предоставлена композиция «Your Faint Smile», вошедшая во вторую часть сборника.

Influence Of Darkness

Размещено

2012 году от Дмитрия Талдыкина, главы лейблов Radiodrone Records и Dronarivm, поступило предложение опубликовать мою музыку на Radiodrone Records на физическом носителе.  Его вниманию был предложен альбом состоящий из шести дарк эмбиент треков. После общения было решено, что трек «Cusba Hulðodra Stimiab Nit» будет присутствовать только в цифровой версии альбома.

Creation VI - From The Forest Temple

Размещено

Концертный альбом крымского музыканта Tim Six, известного как Creation VI . Во время этого выступления, проходившего в 2012 году, был вживую исполнен трек «secret room» с тогда еще неопубликованного совместного альбома «Enchanted Island».

Ptarkh - Dust

Размещено

Седьмой полноформатный альбом российского дарк эмбиент проекта Ptarkh, автором которого является москвич Валентин Озеров. В состав альбома вошло две композиции с моим участием: «Farabula» и «Skrozivért». Запись композиций производилась путем обмена материалами и каждый из участников дорабатывал композицию до конечного состояния

Рецензия от Pied Paper на альбом «Fragments of memories»

Размещено

Проект, за которым стоит крымчанин Влад Сикач, появился совсем недавно, но настолько активно развивается, что только успевай слушать новые работы. Будучи также создателем нетлейбла GV Sound, Влад пребывает в самой гуще событий мира эмбиент-музыки. Написал вот и подумал, – а ведь еще 3-4 года назад не было никакой эмбиент-сцены, в Украине так точно. Проекты можно было пересчитать на пальцах одной руки, а качество материала оставляло желать лучшего.

Four Elements: Water

Размещено

Одна из частей сборника «Four Elements», посвященная стихии Воды. Составлением сборника занимался я. Для сборника отбирались композиции, которые соответствуют тематике, а также нравятся мне. Отбор производился среди музыкантов распространяющих свою музыку преимущественно в Интернете по лицензии Creative Commons

Four Elements: Air

Размещено

Одна из частей сборника «Four Elements», посвященная стихии Воздуха. Составлением сборника занимался я. Для сборника отбирались композиции, которые соответствуют тематике, а также нравятся мне. Отбор производился среди музыкантов распространяющих свою музыку преимущественно в Интернете по лицензии Creative Commons.

Elegy IV. Nymphetamine

Размещено

Четвертая глава серии коротких сборников под руководством русского лейбла Rus Zud. Принять участие в сборнике озвучил человек скрывающийся под псевдонимом uior.  Для сборника была предоставлена композиция «Fragments Of Memories».

Soundtrack For Ian Licht Film Meter

Размещено

Этот сборник должен был стать санудтреком к аратхаус-фильму METER, который начал снимать в 2011 году польский режиссер Ian Licht. Помощником по фильму и по звуковой составляющей стал автор польского проекта RMSS Systems Inc., который и занялся поиском людей, которые могут написать звуковое сопровождение.

Bad Feelings

Размещено

Сборник композиций вобравший в себя музыку преимущественно стиля витч-хаус и даунтемпо. Для сборника был предоставлен трек «Crystal Oscillator», записанный совместно с севастопольским idm проектом thetou.