• Новости
  • 30 января и 1 февраля два концерта «Atmospheric IDM» с участием r.roo, Otruja и SiJ

30 января и 1 февраля два концерта «Atmospheric IDM» с участием r.roo, Otruja и SiJ

 

30 января и 1 февраля два концерта «Atmospheric IDM» с участием r.roo, Otruja и SiJ

Размещено 21 Января 2015
announcement

30 января и 1 февраля два концерта «Atmospheric IDM» с участием r.roo, Otruja и SiJ 30 января в баре «Спот» в Севастополе и 1 февраля в баре «Vatabar» в Симфрополе будут два концерта с участием r.roo, Otruja  и SiJ.
Информация от организаторов:

Нас посетит киевский музыкант r.roo (Андрей Ругару), играющий в стилях IDM, ambient, downtempo. 
Андрей сочиняет эмоциональную, многогранную музыку, в которой чувственные мелодии фортепиано переплетаются с хрустящим айдиэмом. Эмбиентные ландшафты создают объем, впитывая в себя трогательный мелодизм музыки Андрея. Созерцательность атмосферных пэдов и задумчивость клавишных аккордов опираются на порывистые и замысловатые механизмы синтетических битов. Ритмические рисунки многослойны и при этом прозрачны, айдиэмная вычурность и ломанность не пересекает границы понимания, не пытается удивить слушателя, но планомерно увлекает его в свою динамику и пространство.

Он играет с 2010 года и успел выпустить около 10ти альбомов на различных лэйблах, неоднократно выступал в Киеве (и не только) как r.roo, Na-Hag, а также с другими своими проектами.

А поддержат его крымские музыканты:
0TRUJA [Somatik / IDM / Glitch / Ambient] (Симферополь) и SiJ [Ambient] (Севастополь)

SiJ добавит атмосферности своими внеземными музыкальными пейзажами, а 0TRUJA разбавит всё это глитчевым соматик техно. И конечно же Ругару прозвучит своими переливающимися клавишами и запоминающимися звуками классических струнных инструментов, окружённых хрустящим IDM'ом со вкусом большого города.

Любители необычной и качественной электроники также как и люди, просто готовые окунуться на вечер в интересную атмосферу, отдохнуть, подумать, услышать нечто новое, интересные сочетания стилей, экспериментальную музыку и в целом насладиться хорошей музыкой найдут себе что-то по душе в этот вечер в Севастополе в баре Spot и через два дня  в VATABAR Симферополя.

Севастополь: 30 января, начало в 20:00, бар «Спот», ул. Б.Морская 11.
Симферополь: 1 февраля, начало в 21:00 бар «Vatabar», ул. Карла Маркса 3.
Вход: 150 рублей.

Ссылка на оригинал

 

 

Оставить комментарий

  • Защита от автоматических сообщений