«ФИОLAND 2015» 25 августа в Крыму

 

«ФИОLAND 2015» 25 августа в Крыму

Размещено 7 Августа 2015
announcement, festival

«ФИОLAND 2015» 25 августа в Крыму 25 августа в Крыму пройдет фестиваль «ФИОLAND 2015».

На сей раз фестиваль будет проходить в одном из самых красивых мест Крыма в Байдарской долине.

Прекрасный природный ландшафт на склоне горы, недалеко от моря, на территории частного парка-отеля "Байдары" - к вашим услугам ресторанное меню, номера в гостевых домиках, площадка для палаточного лагеря, парковка, уютные беседки, бассейн и отличная музыка от диджеев и музыкантов из Москвы, Петербурга и Крыма.

В списке участников значатся следующие имена: Fabio Orsi + Giuseppe Bocassini (Эмбиент), Джейк Белл (Спейс-Эмбиент), Terminator-2 (Abstract Trip-Hop), Chooki Dub (Техно), Константин Сухан (Электроакустическая Импровизация), SiJ (Эмбиент), Андрей Лимонов (Хаус), Peopalop (Нойз), Creation VI (Ритуальный Эмбиент), Veide (Эмбиент-Даб), The Spirit And The Way (Этно-Транс). Последовательность и время сетов уточняется.

Вход: 300 руб.

Вас ждут незабываемые впечатления, приезжайте и приглашайте друзей!

Как добираться:
На двух перекрестках трассы Ялта-Севастополь (от Фороса на Байдарские ворота и поворот на Тыловое) установлены дорожные указатели. Общественным транспортом можно ехать из Севастополя от автостанции "5-ый километр", автобусами 37, 37а, 41, 41а и 182. Автобусы ходят каждые 30-40 минут, с 9-00 до 19-20, время в пути примерно полчаса. От остановки "Орлиное" нужно пройти вперёд по дороге, по ходу движения, около 500 метров, с левой стороны будет информер парка-отеля "Байдары" и афиша фестиваля.

Схема проезда и маршрут приведены ниже.

  • Маршрут проезда
  • Усадьба Байдары на карте

 

 

Комментариев: 1

Оставить комментарий


SiJ
Официальный сайт отеля http://baidary.com/

Оставить комментарий

  • Защита от автоматических сообщений