• Новости
  • Участие в конкурсе GENERATION.torrent №4

Участие в конкурсе GENERATION.torrent №4

 

Участие в конкурсе GENERATION.torrent №4

Размещено 7 Ноября 2011
generation.torrent

Участие в конкурсе GENERATION.torrent №4 Ежегодный музыкальный конкурс проводимый администрацией rutracker.org и Артсоветом. Для конкурса была предоставлена совместная работа с казахстанским проектом Paticula. Трек «Technogenic Blossoming (Short Dubpalte)» это урезанная версия одноименного трека, который входит в состав альбома «The Age of the Future». Трек попал в номинацию «Dark Ambient». Несмотря на то, что в голосовании трек имеет первую позицию, мы не заняли никакого призового места из-за особенностей системы голосования в рамках конкурса. 


В последствии сокращенная версия трека вошла в 2013 году в собрание «Deeper Into The Shadow».


Ссылка на оригинал

 

 

Комментариев: 1

Оставить комментарий


SiJ
Sij Particula лично мне показались слишком индустриальными. Я сторонник в экспериментальной музыке живых изначально звуков, именно их потом превращаю в психованные полотна. Но для инструменталки к открытию какого-нибудь мощного альбома очень подошло бы. Когда после трека рубануть бы мело-дэт приатмосференный.
© ELMO666ELMO

———

04. SiJ & Particula - Technogenic Blossoming (Short Dubpalte):
Масс Эффектом повеяло сразу )) Фленжера немого бы поубавил я. Вот часть после вступления, где ударка заходит, громковата мне кажется. Слишкам большая разница по громкости между вступлением и основной частью. Я бы поработал с балансом громкости всех дорожек. Что-то громко звучит, что-то тихо. Сделал бы более ровно. И опять трек мне показался затянутым. Но в целом задумка прослеживается у трека. Это хорошо. Тему надо развивать

© Soft Note

———

4- фланжер, ритм(которого на мой взгляд маловато в треке), атмосфера космоса бескрайнего, встречаются звуки возможно потыренные из к/ф трансформеры.

© psydronecore

———

SiJ & Particula - Technogenic Blossoming (Short Dubpalte) - в целом не очень моё, но фон хороший создаёт.

© zommie

———

04. SiJ & Particula - Technogenic Blossoming (Short Dubpalte) - качественно и ближе к моим предпочтениям, т.к. Industrial чувствуется, он качественный и красивый. А отдельные звуковые вставки прекрасно вливаются в концепцию общей композиции и что-то мне напоминают

© vivatrubin

———

На редкость всё удачно, даже некого выкинуть !! Очень удачно вписываются старые с помехами трансляции радиопередач, военные сводки, лозунги и призывы. Очень мрачный Замёрзжший океан, аж мороз по коже. Понравились Ptarkh, SiJ, Willy Стамати. А вот Шпек слишком жизнерадостно !! Nestedge под явным влиянием Bad Sector'a !!

© 10Latu

———

4 +- замечательные голоса, но несколько нудновато.
© _Phicus

———

4. SiJ & Particula - Technogenic Blossoming (Short Dubpalte). Отрицательных ощущений нет. Что это? - техногенное цветение? Что-то фантастичное, местами пугающее. Разве что есть ощущение, будто в этом треке должны были быть биты, но их зачем то убрали(???)
© Vovkudlak

Оставить комментарий

  • Защита от автоматических сообщений