• Новости

Новости

Список новостей

Shimmering Lights (Live @ ФИОLAND 23​.​08​.​14)

Размещено

Единственный трек альбома содержит запись выступления в рамках фестиваля «ФИОLAND», проходившего в Севастополе на мысе Фиолент 23 августа 2014 года.  Изначально альбом опубликован как один из подкастов нидерландского лейбла Shimmering Moods Records под номером SHM PODCAST #13.  

Coma:Mortuary Original Soundtrack

Размещено

Coma:Mortuary - вступительная часть трилогии о событиях в мире мёртвых. Это игра в жанре Adventure-Ambient с элементом Horror-quest. Подача сюжета в основном происходит через субтитры и атмосферу. История о парне, потерявшем смысл жизни из-за трагической гибели его невесты.

RMSS Systems Inc. - Mechanistische Schritt

Размещено

Работа, опубликованная польским проектом RMSS Systems Inc. после долгого затишья. Шесть треков, вошедших в альбом, представляют первую часть из четырех, названную «Механистический шаг» («Mechanistische Schritt»), планируемых в серии «Fabrykacja Nauka» с несколькими ранее опубликованными работами и новыми треками

ArtSovet Rutracker.org: 2013 Essentials

Размещено

Артсовет rutracker.org с удовольствием представляет традиционный уже ежегодный сборник отборных треков с релизов, представленных в авторских раздачах нашего родного ресурса. Всего за прошлый год участниками Артсовета было отслушано, просмотрено, прочитано и отыграно более 1400 авторских раздач, на все были написаны рецензии, что, смеем надеяться, оказалось полезным для авторов и юзеров.

Dark Ambient Compilation Vol. 1: Telephone to the Dead

Размещено

Первый сборник составленный Робертом Эвансом (Robert Evance), главой чикагского интернет-радио Ghost Box. Основной тематикой сборника стало сверхъестественное. Роберт помимо объявления о сборе композиций на сборник, вывешенного на странице радио, высылал персональные приглашения на участие.

Опубликован сборник «Dark Ambient Compilation Vol. 1: Telephone to the Dead»

Размещено

Американское интернет-радио «GhostBox»  опубликовало на Хелоувин свой первый релиз - сборник композиций различных проектов, творящих в жанре дарк эмбиента и смежных с ними. В компиляцию вошло 63 трека.

Рецензия от In Excelsis на альбом «The Water Shrine»

Размещено

Как вы знаете, с водой в буддизме часто соотносят человеческое сознание. Будучи чистой и безмятежной, вода позволяет видеть сквозь нее на любые расстояния, однако, как и ум, она может быть загрязнена пятью разными способами. Ум, исполненный вожделения, сравнивают с водой, окрашенной в тот или иной цвет

Опубликован сборник "Dark Ambient Vol.8"

Размещено

23 сентября на великобританском лейбле Sombre Soniks опубликована восьмая часть сборника серии "Dark Ambient", посвященная Древнему Египту.
На сборник попал трек, который был сыгран на "II Ambient Music Fest". Полная версия трека будет опубликована на предстоящем альбоме "The Earth Shrine".

Dark Ambient Vol. 8

Размещено

Восьмая глава тематического сборника «Dark Ambient», составленная главой лейбла Sombre Soniks, скрывающегося под псевдонимом Priapus23 и более известного как автора ритуального проекта Akoustik Timbre Frekuency. Основной тематикой новой главы стал Древний Египет и все что с ним связано.