• Новости

Новости

Список новостей

Ramio Lin - Забытый образ

Размещено

Переиздание оригинальной работы, записанной россиянином Александром Телешевым в 2011 году, с дополнительными композициями.  В альбом вошли две композиции с моим участием. Первая, «Астральный голос» и «Windy Outro».

Chaostetic - Visions

Размещено

Альбом, записанный в 2014 году молдавским проектом Chaostetic после долгого молчания, содержит  шасть композиций посвященных видениям. Заключительной композицией альбома стал трек «In The Dark Catacombs», записанный при моём участии.

New Year's Darkness

Размещено

Первый сборник лейбла Xenomorph Records, приуроченный наступающему 2015 году. На него была отправлена работа «Plæntágose»

23 Seconds Ov Time - Vlolume 10: In Thee Face Ov Chaos

Размещено

Десятая глава серии сборников «23 Seconds Ov Time». Особенностью серии можно назвать то, что все входящие в нее композиции имеют фиксированную длительность звучания - 23 секунды. Присланные композиции авторами сводятся в единый трек и результат публикуется.

Creation VI & Guests - It Was Before…

Размещено

Альбом «It Was Before…» является сборником вариаций оригинального одноименного трека.  Каждому из участников этого альбома было предложено создать композицию на основе дорожек из заглавного трека и продолжить название добавив что-то свое вместо многоточия.

Tales From The Catacombs Vol​.​1

Размещено

Первый сборник серии историй из катакомб. На сборник попали композиции от представителей темной андеграунд сцены.  На сборник был отправлен трек «Black Wind»

The Xmas Compilation 2014

Размещено

Ежегодный сборник от авторов норвежского лейбла Petroglyph Music, основным предназначением которого стало празднование Рождества. У авторов,  как было и с первым сборником, отсутствовали какие-либо условия для участия и они принимали работы ото всех.

Смена оформления на bandcamp

Размещено

На персональной странице bandcamp спустя три года кардинально изменена цветовая схема. Было добавлено новое изображение с ссылками на все официальные страницы проекта, включая текущий сайт.