• Новости

Новости

Список новостей

Ravcan - Echoes Of The Past

Размещено

Одна из немногих работ проекта достаточно близких к дроуну и эмбиенту, но не лишенная примеси шума. В состав альбома вошло две композиции с моим участием: «Horror» и «Fire Of Åmphigúeis», композиция записана проектом Ravcan,но с использованием моих записей.

Рецензия от Pied Paper на альбом «Daguérose»

Размещено

Эхо полузатопленных пещер, однажды родившись из тончайшего взаимодействия воды, камня и воздуха, проходит самые разнообразные пути, прежде чем стать услышанным. Стремится ли оно к этой цели или же просто распространяется куда угодно, покуда сильна первоначальная звуковая волна? Вопрос может быть и риторический, но не в нашем случае. Отсчитывая километры, синусоиды, составившие альбом Daguérose, преследуют свои собственные цели.

Infraschall Vol.5

Размещено

Пятый сборник серии «Infraschall», в создании которого я принимал активное участие.  На сборник попала композиция «Crystal» записанная совместно со Станиславом Валяевым, автором казахстанского проекта Particula.

Crystal Oscillator

Размещено

Эта короткая работа вобрала в себя в основном ремиксы на композицию «Crystal Oscillator», сделанные различными индастриал проектами: Deception Cost,  Machined, DeZtructor и польским RMSS Systems Inc. В состав издания также вошли: оригинальный трек «Crystal Oscillator», записанный с севастопольским проектом thetou, ныне прекратившим своё существование; новая композиция записанная совместно с казахстанским проектом Particula и ремикс от российского проекта Gelid на мой трек «Attention!».

Land of the Mind

Размещено

Эта работа представляет собой компиляцию композиций записанных в сотрудничестве с различными авторами отечественной (и не только) андеграунд сцены, а также ремикс и кавер-версию композиции Нобуо Уэмацу (Nobuo Uematsu).

Daguérose

Размещено

Идея альбома разворачивается вокруг мистического места под названием «Daguérose». Само слово получено от «Daguerreo», секретного места из мира игры Final Fantasy IX. По игре Дагуэрро, это отдельный остров, некогда бывший храмом водяного дракона Левиафана, но уже давно утративший свою красоты и служит лишь прибежищем для небольшого количества людей: искателей приключений, торговцев, скрывающихся беглецов и некоторых ученых, занимающихся исследованием этого места. Большая часть этого места находится под водой, проникающей сюда отовсюду.

Απόγειο

Размещено

Сборник составленный Стивеном Вильямсом (Steven D. Williams) главой лейбла Kalpamantra и менеджером лейбла Malignant Records.  Собрание в целом посвящено космосу и в частности Нилу Армстронгу и, покинувшему мир незадолго до издания сборника, Джанлуиджи Гаспаретти (Gianluigi Gasparetti) автору известного эмбиент проекта Oöphoi.

Fragments Of Memories

Размещено

Ремастерированное переиздание оригинального альбома с дополнительными композициями. В 2013 году на лейбле USC был переиздан оригинальный альбом, до этого вышедший на норвежском лейбле Petroglyph Music. Вслед за переизданием был издан ремастерированный оригинальный альбом на CDr с двумя дополнительными композициями «Dark Void» и «Song Of Prayer».

Рецензия от White Noise... Dada на EP «Crystal Oscillator»

Размещено

Revisando un poco por encima todas las realizaciones de Vlad Olegovich, desde sus inicios hasta la actualidad, llegamos a la conclusion de que este "Crystal", es el trabajo que más nos gusta. Lo cual no significa que sea el mejor claro... eso depende del gusto de cada uno. Los otros discos hay demasiado DARK AMBIENT y demasiada experimentacion con la ELECTRONICA.

Участие в конкурсе GENERATION.torrent-2013

Размещено

Ежегодный музыкальный конкурс проводимый администрацией rutracker.org и Артсоветом. Для нескольких номинаций конкурса была предоставлена следующие работы:
1. «Endless Journey» для номинации «Ambient», которая впоследствии вошла в альбом «The Land of Mind» в мае этого же года
2. «Immersion Into A Wonderful World, Hidden Under The Eternal Ice» для номинации «Dark Ambient», которая входил в сборник «Krtrima Sprha» 2012 года, а в 2014 году в пересведенном виде вошла в альбом «The Brink of Time» под сокращенным названием «Immersion»
3. «Go to Dreamside» в номинации «Rhythmic Noise», записанная совместно с польским проектом RMSS Systems Inc., композиция впоследствии войдет в совместный с ним альбом  «Incorporated Ambit Of Lifeless Space»

Ұurgent - Differents Zero

Размещено

Киевский музыкант, именующий себя Ұurgent, 22 марта опубликовал композицию «Different Zero», в которой были использованы материалы трех различных человек. Одним из них был я - автор использовал записанные мной семплы моря.

Enchanted Island

Размещено

Работа записана совместно с российско/украинским проектом из Крыма  Creation VI, автором которого является Tim Six.  Предпосылками к созданию альбома стало тесное общение на тему дроун/эмбиент музыки, а также обмен опытом по творчеству.  

Cyberpunk - Layer 02

Размещено

Сборник от сообщества Киберпанк 2.0, вобравший в себя тематические композиции от музыкантов отечественной сцены электронной музыки. Во время сбора композиций, я отправил кавер «Aliens».